День дошкольного работника

Есть в календаре разные праздники, но этот праздник ближе всего! 27 сентября отмечается День дошкольного работника – праздник всех, кто посвятил свою жизнь детям, кто каждый день дарит малышам частичку своей души.

Такая нужна работа-

О детях маленьких забота!

Так важно, чтобы малыши

В тепле и радости росли!

И у профессии такой

Секрет, конечно же, простой:

Достичь успеха в воспитании

Любовь поможет и внимание!

2018-09-27_22.53.39.jpg

Ребята МДОУ центра развития ребенка - детского сада № 45 "колосок" в ответ на ласку и тепло организовали для сотрудников детского сада праздничный концерт!

Ребята поздравили с праздником своих любимых педагогов и наших гостей - ветеранов педагогического труда Городского округа Подольск.

2018-09-27_23.00.58.jpg

2018-09-27_22.40.55.jpg

С профессиональным праздником, уважаемые коллеги! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия,  творческих успехов, счастья и радости!

«Победитель. Лето 2018»